Рейдеры пытаются захватить «Амстор»

Переглядів: 8899

4 січня 2015 15:53

Рейдеры пытаются захватить «Амстор» фото
фото: Сергея КРЫЛОВА
Торговый центр «Амстор» сегодня закрыт. Двери изнутри заставлены тележками для покупателей, а на самих входах висят таблички: «Уважаемые покупатели работа торгового центра временно заблокирована из-за попытки рейдерского захвата со стороны «Смарт холдинга» Вадима Новинского. Просим извинения за неудобства».

Читатели «МВ» позвонившие журналистам сообщили, что ранее в здание супермаркета ворвались люди в масках и начали выводить покупателей. К моменту приезда журналистов с наружи здания уже ничего не происходило.

Правда, неподалеку от «черного» входа стояло несколько человек, в основном женщины. Сначала они заявили, что к «Амстору» не имеют никакого отношения, но потом все же проговорились, что являются рядовыми сотрудниками.

Комментировать, что либо они отказались. Сказали, что ничего здесь не произошло и поспешили удалится. Создается впечатление, что люди напуганы.

Правоохранители эту ситуацию пока ни как не комментируют.

Примечательно, что в течении предыдущих нескольких дней попытки рейдерских захватов супермаркетов «Амстор» были зафиксированы в Запорожье и Днепропетровске.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
4 січня 2015 г. (22:24)
Слава Украине! Майдаунам слава! Привет веселые  90-е! Зато блиать без "кроваго диктатора"! Где шаш свидомый укр Чупа-чупс! Ждем его комментариев по поводу сброса ига и наступающей демократии!
foonet
5 січня 2015 г. (19:38)
Шо-то у вас в голове полная бузина и киевский дядька.

Схожі новини: